Литой диск ATS Mizar 8,5x18/5x112 ET34,5 DIA66,6
Фото 31 | от 7 199 до 9 299 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 8,5x18/5x112 ET34,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 8,5x18/5x112 ET34,5 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Mizar R18 W8.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.6 (polar silver) 1000 | 7 199 грн. |
ATS MIZAR Diamant-Schwarz (R18 W8.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.6) | 9 299 грн. |
Ats Mizar R18 W8.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.6 Silver MZ85834M81 | 7 641 грн. |
Литі диски ATS Mizar R18 W8.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.6 (polar silver) | 7 487 грн. |
ATS MIZAR Polar-Silber (R18 W8.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.6) | 8 399 грн. |
ATS Mizar polar silver (R18 W8.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.6) | 7 340 грн. |
Ats Mizar R18 W8.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.6 Silver | 7 902 грн. |
Диски ATS Mizar 8,5x18 5x112 ET34,5 DIA66,6 (polar silver) (1000922025) | 8 387 грн. |
Диски ATS Mizar 8,5x18 5x112 ET34,5 DIA66,6 (diamond black) (1000883584) | 8 429 грн. |
Закрыть
Похожие