Литой диск INZI AONE BUM-01 8x18/5x112 ET38 DIA73,1
от 6 725 до 8 807 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации INZI AONE BUM-01 4
Характеристики
INZI AONE BUM-01 8x18/5x112 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INZI AONE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INZI AONE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить INZI AONE BUM-01 8x18/5x112 ET38 DIA73,1
Сортировать
Inzi Aone BUM-01 8x18 5x112 ET38 DIA73.1 HB | 7 400 грн. |
INZI AONE BUM-01 8,0x18/5x112 D73,1 ET38 HB | 6 725 грн. |
Диски Inzi Aone BUM-01 8x18 5x112 ET38 DIA73,1 (HB) | 7 363 грн. |
Inzi Aone BUM-01 8x18 5x112 ET38 DIA73.1 HB | 7 220 грн. |
INZI AONE Легковий диск INZI AONE BUM-01 MB R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA73.1 | 7 920 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие