Литой диск ATS RaceLight 8,5x19/5x130 ET49 DIA71,6
Видео 1Фото 24 | от 11 362 до 14 956 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации ATS RaceLight 33
Характеристики
ATS RaceLight 8,5x19/5x130 ET49 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS RaceLight 8,5x19/5x130 ET49 DIA71,6
Сортировать
ATS RACELIGHT Flow-Forming Royal-silber (R19 W8.5 PCD5x130 ET49 DIA71.6) | 12 099 грн. |
ATS Racelight (8.5J x 19 5x130 ET49 DIA71.6) Silver На замовлення з Європи | 14 381 грн. |
ATS Racelight Silver Front Polished R19 W8.5 PCD5x130 ET49 DIA71.6 | 14 076 грн. |
ATS Racelight (8.5J x 19 5x130 ET49 DIA71.6 Silver) | 14 956 грн. |
Диски ATS Racelight 8,5x19 5x130 ET49 DIA71,6 (Royal Silver) (1001175584) | 11 362 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие