Литой диск MAK Monaco 8,5x19/5x130 ET52 DIA71,6
от 13 963 до 16 099 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Monaco 17
Характеристики
MAK Monaco 8,5x19/5x130 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Monaco 8,5x19/5x130 ET52 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Monaco 8,5x19 5x130 ET52 DIA71,6 (black mirror) | 14 701 грн. |
Mak MONACO Black Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 16 099 грн. |
Диски Mak Monaco 8,5x19 5x130 ET52 DIA71,6 (black mirror face) (1002446760 | 14 874 грн. |
Диски Mak Monaco 8,5x19 5x130 ET52 DIA71,6 (gloss black) | 13 963 грн. |
Диски Mak Monaco 8,5x19 5x130 ET52 DIA71,6 (gun metal mirror) | 14 746 грн. |
Mak MONACO Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 15 399 грн. |
Диски MAK Monaco Black Mirror R19 W8,5 PCD5x130 ET52 DIA71,6 ID324840 | 14 612 грн. |
Закрыть
Похожие