Литой диск ATS StreetRallye 6x15/5x112 ET47 DIA57,1
Видео 2Фото 50 | от 5 537 до 8 351 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6x15/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x15/5x112 ET47 DIA57,1
Сортировать
ATS StreetRallye R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA57.1 polar silver | 6 227 грн. |
ATS Streetrallye Polar Silver R15 W6.0 PCD5x112 ET47 DIA57.1 | 7 479 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA57.1 Silver SY60547V21-0 | 5 859 грн. |
ATS StreetRallye (6J x 15 5x112 ET47 DIA57.1 Polar Silver) | 7 249 грн. |
ATS StreetRallye Grey Painted R15 W6.0 PCD5x112 ET47 DIA57.1 | 8 351 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x112 ET47 DIA57.1 Silver | 6 095 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x15 5x112 ET47 DIA57,1 (dark grey) (1001307195) | 5 537 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x15 5x112 ET47 DIA57,1 (polar silver) (1001307167) | 5 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие