Литой диск ATS StreetRallye 7,5x18/5x100 ET48 DIA63,4
Видео 2Фото 50 | от 8 553 до 11 847 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7,5x18/5x100 ET48 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7,5x18/5x100 ET48 DIA63,4
Сортировать
ATS StreetRallye R18 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA63.4 Racing Black | 11 847 грн. |
ATS STREETRALLYE Rallye-White (R18 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA63.4) | 10 199 грн. |
ATS StreetRallye (7.5J x 18 5x100 ET48 DIA63.4) Grey На замовлення з Європ | 8 736 грн. |
Диски ATS StreetRallye 7,5x18 5x100 ET48 DIA63,4 (dark grey) (1002061656) | 8 553 грн. |
ATS STREETRALLYE Racing Schwarz (R18 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA63.4) | 8 999 грн. |
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R18 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA63.4) | 9 099 грн. |
ATS StreetRallye (7.5J x 18 5x100 ET48 DIA63.4) White На замовлення з Євро | 11 282 грн. |
ATS StreetRallye (7.5J x 18 5x100 ET48 DIA63.4) Matt Black На замовлення з | 10 123 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие