Литой диск GMP Italia Gunner 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1
Видео 1Фото 11 | от 10 755 до 11 792 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1
Сортировать
GMP Italia Gunner black diamond (R18 W7.5 PCD5x100 ET46 DIA57.1) | 11 499 грн. |
GMP Italia Gunner (7.5J x 18 5x100 ET46 DIA57.1) Black Glossy На замовленн | 11 044 грн. |
Диски Gmp Italia Gunner Black glossy R18 W7,5 PCD5x100 ET46 DIA57,1 ID3256 | 10 755 грн. |
GMP Italia Gunner matt anthracite diamond (R18 W7.5 PCD5x100 ET46 DIA57.1) | 11 499 грн. |
GMP Italia Gunner (7.5J x 18 5x100 ET46 DIA57.1) BLACK POLISHED На замовле | 11 792 грн. |
Диски Gmp Italia Gunner Black polished R18 W7,5 PCD5x100 ET46 DIA57,1 ID32 | 11 484 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие