Грузовая шина Aufine Premium Regional D 315/70 R22.5 154L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Aufine Premium Regional D 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aufine Premium Regional D 315/70 R22.5 154L
Все цены 10 →Aufine Premium Regional D (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/150L | 13 831 грн. |
Aufine PREMIUM REGIONAL D (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L | 12 254 грн. |
Aufine Premium Regional D (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR | 12 000 грн. |
Шини Aufine Premium Regional D (ведущая) 315/70 R22,5 154/150L 18PR | 13 365 грн. |
Aufine Premium Regional D (315/70R22.5 154L) | 13 054 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →