Литой диск AUTEC Kiso 6,5x16/5x130 ET66 DIA89
Фото 24 | от 7 435 до 11 730 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации AUTEC Kiso 22
Характеристики
AUTEC Kiso 6,5x16/5x130 ET66 DIA89 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Kiso 6,5x16/5x130 ET66 DIA89
Сортировать
Литые диски Autec Kiso R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89 (black polished) 10024 | 8 670 грн. |
Autec Kiso 6.5x16 5x130 ET66 DIA89 BP | 8 310 грн. |
Autec Kiso (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89) schwarz poliert | 8 723 грн. |
Диски Autec Kiso 6,5x16 5x130 ET66 DIA89 (black polished) | 8 669 грн. |
Autec Kiso 6.5x16 5x130 ET66 DIA89 BP | 8 160 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие