Литой диск MAK Express 6,5x16/5x130 ET65 DIA78,1
Фото 29 | от 8 928 до 10 499 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):65 мм |
Модификации MAK Express 25
Характеристики
MAK Express 6,5x16/5x130 ET65 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Express 6,5x16/5x130 ET65 DIA78,1
Сортировать
Диски Mak Express 6,5x16 5x130 ET65 DIA78,1 (black mirror) | 9 435 грн. |
Mak EXPRESS Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x130 ET65 DIA78.1) | 10 499 грн. |
Диски Mak Express 6,5x16 5x130 ET65 DIA78,1 (black mirror face) (100241743 | 9 503 грн. |
Диски Mak Express 6,5x16 5x130 ET65 DIA78,1 (gloss black) | 8 928 грн. |
Mak EXPRESS Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x130 ET65 DIA78.1) | 9 999 грн. |
Диски Mak Express 6,5x16 5x130 ET65 DIA78,1 (gloss black) (1002277629) | 9 090 грн. |
Диски MAK Express Gloss Black R16 W6,5 PCD5x130 ET65 DIA78,1 ID322213 | 9 470 грн. |
Диски MAK Express Black Mirror R16 W6,5 PCD5x130 ET65 DIA78,1 ID322207 | 9 470 грн. |
Закрыть
Похожие