Литой диск Rial Transporter 2 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
Видео 1Фото 16 | от 8 299 до 10 626 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89.1 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации Rial Transporter 2 30
Характеристики
Rial Transporter 2 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 2 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
Rial TRANSPORTER 2 Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1) | 8 299 грн. |
Rial Transporter 2 Diamond Black R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1 | 9 706 грн. |
Rial Transporter 2 Diamond Black Front Polished R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA | 10 626 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие