Литой диск AUTEC Quantro 6,5x16/5x118 ET50 DIA71,1
Видео 5Фото 5 | от 6 747 до 10 350 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 6,5x16/5x118 ET50 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 6,5x16/5x118 ET50 DIA71,1
Сортировать
Autec Quantro (R16 W6.5 PCD5x118 ET50 DIA71.1) brilliant silber | 7 312 грн. |
Autec Quantro brilliant silver (R16 W6.5 PCD5x118 ET50 DIA71.1) | 7 240 грн. |
Autec Quantro Brilliant Silver R16 W6.5 PCD5x118 ET50 DIA71.1 | 9 430 грн. |
Autec Quantro (Q) R16 W6.5 PCD5x118 ET50 DIA71.1 Black Polished Q651650510 | 8 145 грн. |
Autec Quantro 6.5x16 5x118 ET50 DIA71.1 BP | 7 395 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие