Литой диск MAK Load 5 6,5x16/5x118 ET47 DIA71,1
Фото 5 | от 8 099 до 9 499 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации MAK Load 5 20
Характеристики
MAK Load 5 6,5x16/5x118 ET47 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Load 5 6,5x16/5x118 ET47 DIA71,1
Сортировать
Диски Mak Load 5 6,5x16 5x118 ET47 DIA71,1 (gloss black) | 8 561 грн. |
Mak LOAD 5 Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x118 ET47 DIA71.1) | 9 499 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x16 5x118 ET47 DIA71,1 (silver) (1001006316) | 8 346 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x16 5x118 ET47 DIA71,1 (black mirror) | 9 021 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x16 5x118 ET47 DIA71,1 (gloss black) (1002460155) | 8 594 грн. |
Диски MAK Load 5 Silver R16 W6,5 PCD5x118 ET47 DIA71,1 ID38560 | 8 099 грн. |
Диски MAK Load5 Gloss Black R16 W6,5 PCD5x118 ET47 DIA71,1 ID323700 | 8 099 грн. |
Закрыть
Похожие