Велосипед Author Rival II 27.5 2023 frame 15 (2023065)
Фото 12 | 22 080 грн. Купить! AUTHOR Велосипед AUTHOR Rival II 27.5"(2023), рама 15", серо-зеленый 20230Lisoped.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Author Rival II 27.5 2023 frame 15 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Author 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Author.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Author Rival II 27.5 2023 frame 15
Цены на Author Rival II 27.5 2023 frame 15 |
---|---|---|---|---|
Author Rival II 27.5 2023 frame 15 | от 22 080 грн. | 1 предложение | ||
Author Rival II 27.5 2023 frame 17 | от 21 000 грн. | 4 предложения | ||
Author Rival II 27.5 2023 frame 19 | от 21 000 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →