Литой диск Autom 556 7,5x16/5x120 ET25 DIA74,1
от 3 150 до 4 316 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Autom 556 1
Характеристики
Autom 556 7,5x16/5x120 ET25 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Autom 556 7,5x16/5x120 ET25 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Autom A-556 R16 W7.5 PCD5x120 ET25 DIA74.1 (HS) 1000306439 | 4 005 грн. |
Диски Autom A-556 7,5x16 5x120 ET25 DIA74,1 (HS) | 3 815 грн. |
Autom 556 (R16 W7.5 PCD5x120 ET25 DIA74.1) HS | 3 796 грн. |
Autom A-556 7.5x16 5x120 ET25 DIA74.1 HS | 3 150 грн. |
Autom 556 HS (PCD5x120.0 R16 J7.5 ET25 DIA74.1) | 3 780 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие