Литой диск Replica 8104 7x16/5x120 ET20 DIA74,1
от 4 575 до 4 675 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Replica 8104 2
Характеристики
Replica 8104 7x16/5x120 ET20 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 8104 7x16/5x120 ET20 DIA74,1
Replica BMW 8104 7,0x16/5x120 D74,1 ET20 BP | 4 580 грн. |
Replica 8104 (R16 W7.0 PCD5x120 ET20 DIA74.1) BP | 4 675 грн. |
Диск Replica 8104 BP R16 W7,0 PCD5x120 ET20 DIA74,1 | 4 575 грн. |
Закрыть
Похожие