Литой диск Zorat 8104 7x16/5x120 ET20 DIA74,1
от 4 357 до 5 259 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Zorat 8104 6
Характеристики
Zorat 8104 7x16/5x120 ET20 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 8104 7x16/5x120 ET20 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW Toyota (8104) R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA74.1 (BP) 1001823460 | 4 580 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 8104 R16 W7 PCD5x120 ET20 DIA74.1 BP | 4 710 грн. |
ZW 8104 7,0x16/5x120 D74,1 ET20 BP | 4 580 грн. |
ZW 8104 (R16 W7.0 PCD5x120 ET20 DIA74.1) BP | 4 675 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-8104 (R16 W7.0 PCD5x120 ET20 DIA74.1) BP | 5 124 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие