Литой диск Avus Racing AC-515 8,5x19/5x112 ET35 DIA66
Фото 8 | от 12 224 до 13 612 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Avus Racing AC-515 14
Характеристики
Avus Racing AC-515 8,5x19/5x112 ET35 DIA66 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-515 8,5x19/5x112 ET35 DIA66
Сортировать
Avus Racing AC-515 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Hyper Silver | 13 011 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Anthracite 1000000002867 | 12 224 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Anthracite | 12 649 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver 1000000005202 | 12 224 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Anthracite Polished 1000 | 13 143 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Polished 100000000 | 13 155 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver | 12 649 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Anthracite Polished | 13 601 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Polished | 13 612 грн. |
Закрыть
Похожие