Литой диск CMS C25 8x19/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 7 | от 10 784 до 15 128 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 8x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 8x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R19 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 11 399 грн. |
CMS C25 R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Gold Glossy C25 809 38 91S CGold | 13 135 грн. |
CMS C25 (8J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 15 128 грн. |
CMS C25 R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Gold Glossy | 13 592 грн. |
CMS C25 (8J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 14 120 грн. |
CMS C25 (8J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) MP На замовлення з Європи. | 14 847 грн. |
CMS C25 R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black C25 809 38 91S DB | 11 044 грн. |
Диски CMS C25 8x19 5x112 ET38 DIA66,6 (gloss gold) (1002337691) | 11 941 грн. |
Диски CMS C25 8x19 5x112 ET38 DIA66,6 (diamond black) (1001333977) | 10 784 грн. |
Закрыть
Похожие