Литой диск Avus Racing AC-M03 7,5x18/5x100 ET38 DIA73,1
Видео 2Фото 4 | от 10 472 до 10 671 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 43
Характеристики
Avus Racing AC-M03 7,5x18/5x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 7,5x18/5x100 ET38 DIA73,1
Avus Racing AC-M03 R18 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA73.1 BLACK POLISHED | 10 472 грн. |
Диски Avus AC-M03 7,5x18 5x100 ET38 DIA73,1 (black polished lip) | 10 539 грн. |
Диски Avus AC-M03 7,5x18 5x100 ET38 DIA73,1 (black) | 10 671 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие