Литой диск Avus Racing AC-MB4 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Фото 3 | от 8 067 до 13 011 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB4 14
Характеристики
Avus Racing AC-MB4 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB4 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AC-MB4 R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black | 13 011 грн. |
Avus Racing AC-MB4 R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver 1000000016413 | 8 067 грн. |
Avus Racing AC-MB4 R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver | 8 343 грн. |
Avus Racing AC-MB4 R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Hyper Silver | 12 960 грн. |
Закрыть
Похожие