Наушники
Awei ES-12Hi
Фото 5 |
Awei ES-12Hi |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Awei ES-12Hi
Все цены 8 →Навушники AWEI ES-12hi 1.2m black | 443 грн. |
Навушники AWEI ES-12hi 1.2msilver | 443 грн. |
Навушники AWEI ES-12hi чорні | 373 грн. |
Навушники AWEI ES-12hi сріблясті | 373 грн. |
Навушники AWEI ES-12hi 1.2msilver | 429 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности наушников Awei ES-12Hi:
- Кнопка приема вызова и управления треками
- Сменные силиконовые насадки в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →