Awei T5
Видео 11Фото 17 |
Awei T5 |
|
Влагозащищенные внутриканальные bluetooth-наушники, на 100% отвечающие популярной концепции True Wireless. Благодаря полному отсутствию проводов гарантируют пользователю абсолютную свободу движения. Обеспечивают комфортную посадку и надежную двустороннюю пассивную шумоизоляцию. Производителем позиционируются как продукт базовой ценовой категории 2018 модельного года, предназначенный для широкого круга экономных пользователей, не желающих тратить значительных сумм на покупку персональной мобильной акустики.
Благодаря комплекту эластичных силиконовых амбушюров (3 размера в наборе) наушники Awei T5 гарантированно надежно фиксируются в ушной раковине и не выпадают при ходьбе и умеренно резких движениях. Для создания соединения с источником цифрового аудиосигнала применяется прогрессивный беспроводный интерфейс bluetooth 5.0, демонстрирующий улучшенную энергоэффективность и действующий на расстоянии до 10 м.
Гарантируется полная совместимость со смартфонами и планшетами под управлением Android и iOS, поддерживаются ноутбуки, аудиоплееры и актуальные модели телевизоров с совместимыми bluetooth-модулями. Интегрированный микрофон позволяет выполнять функции hands-free гарнитуры для приема голосовых звонков. Встроенные аккумуляторы обеспечивают до 3 ч звучания, а комплектный зарядный кейс может увеличить это время в 3-4 раза.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awei.
Купить Awei T5
Все цены 17 →Навушники бездротові з кейсом MDR T5 + BT AWEI, Чорні (МХ-НФ-00007696) | 1 226 грн. |
Бездротові Навушники з кейсом MDR T5 + BT AWEI гарнітура 40mAh чорний | 1 506 грн. |
Бездротові Bluetooth-навушники Awei T5, чорні | 1 406 грн. |
Бездротові навушники з кейсом AWEI T5 чорний | 1 420 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники з кейсом Awei T5 із зарядним боксом Black ( | 1 656 грн. |
Достойный звук, держит заряд около 2 часов, как городской вариант - пойдёт, только если слушать по 1 наушнику При подключении 2 наушников пропадает соединение одного из наушников. Maks and Psix: пользуюсь Awei T5 несколько месяцев |