Наушники
Awei T52 Pro
Видео 3Фото 9 |
Awei T52 Pro |
|
Прозрачная крышка кейса, подсветка. Пространственный звук.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Awei T52 Pro
Все цены 8 →Бездротові вакуумні Bluetooth навушники в кейсі AWEI T52 PRO TWS Чорний US | 1 461 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники Awei T52 Pro із вбудованим мікрофоном чорни | 1 350 грн. |
Бездротові вакуумні Bluetooth навушники в кейсі AWEI T52 PRO TWS Чорний з | 1 448 грн. |
Бездротові вакуумні Bluetooth навушники в кейсі AWEI T52 PRO TWS Чорний 35 | 1 448 грн. |
Бездротові вакуумні Bluetooth навушники в кейсі AWEI T52 PRO TWS USB-Type- | 1 448 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →