Камера видеонаблюдения Axis P1455-LE (01997-001)
![]() |
Axis P1455-LE |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axis 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.

Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Купить Axis P1455-LE
Все цены 10 →IP-камера відеоспостереження Axis P1455-LE 01997-001 | 49 011 грн. |
| 48 743 грн. | ![]() |
Axis P1455-LE 2MP (01997-001) P1455-LE2MP(01997-001) | 50 009 грн. |
Мережева відеокамера P1455-LE 2MP 01997-001 AXIS (01997-001) (1712543) | 45 778 грн. |
| 47 411 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →