Смеситель Axor Citterio E 36110000
Фото 13 |
Axor Citterio E 36110000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Модель без донного клапана Axor Citterio E 36111000.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio E 36110000
Змішувач одноважільний для раковини AXOR Citterio E (36110000) 36110000 | 15 735 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE AXOR Citterio E хром лату | 22 015 грн. |
Змішувач одноважільний для раковини Axor CITTERIO E 126 мм, хром 36110000 | 22 015 грн. |
Змішувач Axor Citterio E 125 для раковини, ручка Lever хром 36110000 | 17 514 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE AXOR Citterio E хром лату | 22 015 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →