Смеситель Axor Starck 10030000
Axor Starck 10030000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Starck 10030000
Все цены 8 →Змішувач для раковини двовентильний з донним клапаном Axor Starck хром 100 | 26 897 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний HANSGROHE AXOR Starck хром латунь з | 33 647 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Axor Starck (10030000) 10030000 | 33 647 грн. |
Змішувач з двома ручками для раковини AXOR Starck (10030000) | 33 148 грн. |
Hansgrohe Axor Starck 10030000 | 21 960 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Starck 10030000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →