Смеситель Axor Starck Organic 12012000
Axor Starck Organic 12012000 |
|
Включение/выключение воды на носике излива (крана), а регулировка температуры - на верхушке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Starck Organic 12012000
Все цены 6 →Змішувач для раковини двовентильний Axor Starck Organic хром 12012000 | 28 778 грн. |
Axor Axor Starck Organic 170 12012000 | 36 001 грн. |
Змішувач для умивальника Axor STARCK ORGANIC 168 мм, з незамкненим зливним | 32 513 грн. |
Hansgrohe Starck Organic 12012000 | 23 920 грн. |
Hansgrohe Starck Organic 12012000 | 24 518 грн. |
Hansgrohe Starck Organic 12012000 | 25 116 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Starck Organic 12012000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →