Литой диск AXXION AX9 Competition 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 25 | от 10 580 до 12 190 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AXXION AX9 Competition 23
Характеристики
AXXION AX9 Competition 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION AX9 Competition 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Axxion AX9 Competition R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 gloss black lacque | 11 897 грн. |
Axxion AX9 Competition (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Black На замовленн | 10 991 грн. |
Axxion AX9 Competition R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Polished 150 | 10 580 грн. |
Axxion AX9 Competition (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6 ) | 11 732 грн. |
Axxion AX9 Competition R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 mirror black polis | 12 190 грн. |
Axxion AX9 Competition (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) На замовлення з Єв | 11 281 грн. |
Axxion AX9 Competition R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Platin Grey Polish | 10 580 грн. |
Axxion AX9 Competition R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Polished | 10 948 грн. |
Axxion AX9 Competition R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Platin Grey Polish | 10 948 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие