Корпус AZZA Apollo 430 черный (CSAZ-430B-DF2)
Видео 1Фото 7 |
AZZA Apollo 430 черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":6 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить AZZA Apollo 430 черный
Все цены 35 →Корпус Azza Apollo 430 (CSAZ-430B-DF2) | 2 884 грн. |
Корпус Azza Apollo 430 (CSAZ-430B-DF2) | 2 884 грн. |
Корпус AZZA Apollo 430 Black (CSAZ-430B-DF2) Apollo 430 Black (CSAZ-430B-D | 3 324 грн. |
Корпус azza apollo 430 (csaz-430b-df2) | 3 372 грн. |
Корпус Azza APOLLO 430 (CSAZ-430B-DF2) | 3 292 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации AZZA Apollo 430
Цены на AZZA Apollo 430 |
---|---|---|---|---|
AZZA Apollo 430 белый | от 2 260 грн. | 24 предложения | ||
AZZA Apollo 430 черный | от 2 679 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →