Бас-гитара B.C. Rich Heritage Classic Mockingbird Bass
B.C. Rich Heritage Classic Mockingbird Bass
Тип:бас-гитара, форма Mockingbird
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:активные, P-P
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Heritage Classic Mockingbird Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B.C. Rich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B.C. Rich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B.C. Rich Heritage Classic Mockingbird Bass
Все цены 6 →Гітара BC Rich Heritage Classic Mockingbird Bass Koa Top Natural Transpare | 80 934 грн. |
BC Rich Heritage Classic Mockingbird Bass Koa Top Natural Transparent gita | 80 934 грн. |
Гітара BC Rich Heritage Classic Mockingbird Bass Quilted Maple Top Transpa | 74 210 грн. |
Гітара BC Rich Heritage Classic Mockingbird Bass Quilted Maple Top Tobacco | 74 210 грн. |
BC Rich Heritage Classic Mockingbird Bass Quilted Maple Top Transparent Re | 74 210 грн. |
BC Rich Heritage Classic Mockingbird Bass Quilted Maple Top Tobacco Burst | 74 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →