Ракетка для большого тенниса Babolat Pure Drive Super Lite
Видео 1Фото 4 |
Babolat Pure Drive Super Lite |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Pure Drive Super Lite
Все цены 8 →Babolat Тенісна ракетка Babolat Pure Drive Super-Lite no cover blue Gr1, 1 | 8 799 грн. |
Babolat Rakieta Tenisowa Pure Drive Super Lite Niebieska 183544 3324921835 | 9 600 грн. |
Ракетка Babolat Pure Drive Super-Lite no cover blue Gr2 101445/136 | 8 623 грн. |
Babolat Pure Drive Super Lite Niebieski | 9 600 грн. |
Babolat Pure Drive Superlite 102445 | 9 600 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →