Ракетка для большого тенниса Wilson Pro Staff X V14 (WR125811U)
Видео 1Фото 6 |
Wilson Pro Staff X V14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilson Pro Staff X V14
Wilson Pro Staff X V14.0 Rakieta Do Tenisa WR125811U | 10 440 грн. |
Тенісна ракетка Wilson PRO STAFF X V14 FRM (WR125811U) | 11 340 грн. |
Wilson Pro Staff X V 14 | 14 840 грн. |
Wilson Rakieta Tenisowa Pro Staff X V14 Złota Wr125811 | 10 680 грн. |
Тенісна ракетка Wilson Pro Staff X V14 WR125811 | 11 340 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →