Машинка для стрижки BaByliss PRO FX825E
Видео 1Фото 3 |
BaByliss PRO FX825E |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO FX825E
Все цены 7 →Машинка для стрижки BaByliss PRO LO-PRO FX FX825E | 4 059 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss PRO LO-PROFX FX825E | 4 800 грн. |
BaByliss PRO FX825E LO-PROFX CLIPPER машинка для стрижки волосся та вусів | 6 000 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) Babyliss FX825E | 6 560 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss PRO FX825E LO-PROFX | 4 341 грн. |
Babyliss FX825E | 6 720 грн. |
Триммер BaByliss PRO FX825E LO-PRO FX | 4 147 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →