Машинка для стрижки BaByliss PRO FX895E
Фото 3 |
BaByliss PRO FX895E |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO FX895E
Машинка для стрижки BaByliss PRO Snap FX FX895E | 7 789 грн. |
Триммер BaByliss PRO FX895E Snap FX | 7 730 грн. |
Машинка для стрижки Babyliss PRO FX895E SNAPFX | 8 093 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →