Пищевой контейнер Bager Aqua Crystal BG-666
Bager Aqua Crystal BG-666 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Aqua Crystal BG-666
Контейнер пл. BAGER BG-666 Aqua Crystal /квадр. 0.45л (BG-666) | 206 грн. |
Контейнер BAGER Aqua Crystal BG-666 (450мол) | 252 грн. |
Харчовий контейнер Bager Aqua Crystal квадратний 0.45 л (BG-666) | 178 грн. |
Модификации Bager Aqua Crystal BG-666
Цены на Bager Aqua Crystal BG-666 |
---|---|---|---|---|
Bager Aqua Crystal BG-666 | от 178 грн. | 3 предложения | ||
Bager Aqua Crystal BG-667 | от 117 грн. | 6 предложений | ||
Bager Aqua Crystal BG-668 | от 551 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →