Пищевой контейнер Bager Touch&Look BG-651
Bager Touch&Look BG-651 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Touch&Look BG-651
Пластиковий контейнер Bager Touch & Lock 430 мл (BG-651) | 119 грн. |
Контейнер пл. BAGER BG-651 TOUCH&LOCK/прям. 0.43л (BG-651) | 211 грн. |
Bager Touch&Lock 0.43 л (BG-651) Touch&Lock0.43л(BG-651) | 119 грн. |
Bager BG-651 | 112 грн. |
Контейнер BAGER TOUCH&LOCK BG-651 (430мол) | 67 грн. |
Модификации Bager Touch&Look BG-651
Цены на Bager Touch&Look BG-651 |
---|---|---|---|---|
Bager Touch&Look BG-651 | от 67 грн. | 5 предложений | ||
Bager Touch&Look BG-652 | от 109 грн. | 5 предложений | ||
Bager Touch&Look BG-653 | от 142 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →