Пищевой контейнер Bager Touch&Look BG-652
Bager Touch&Look BG-652 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Touch&Look BG-652
Пластиковий контейнер Bager Touch & Lock 1.1 л (BG-652) | 179 грн. |
Контейнер пл. BAGER BG-652 TOUCH&LOCK/прям. 1.1л (BG-652) | 243 грн. |
Bager Touch&Lock 1.1 л (BG-652) Touch&Lock1.1л(BG-652) | 179 грн. |
Bager BG-652 | 169 грн. |
Контейнер BAGER TOUCH&LOCK BG-652 (1100мл) | 109 грн. |
Модификации Bager Touch&Look BG-652
Цены на Bager Touch&Look BG-652 |
---|---|---|---|---|
Bager Touch&Look BG-651 | от 67 грн. | 5 предложений | ||
Bager Touch&Look BG-652 | от 109 грн. | 5 предложений | ||
Bager Touch&Look BG-653 | от 142 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →