Кукла Barbie Pop Reveal Fruit HNW41
Видео 4Фото 8 |
Barbie Pop Reveal Fruit HNW41 |
|
Содержит случайный набор одежды и украшений. При окунании в холодную и теплую воду меняется цвет волос и губ, на щеке появляется рисунок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Pop Reveal Fruit HNW41
Все цены 9 →Кукла Barbie Pop Reveal Сочные фрукты Клубничный лимонад (HNW41) | 1 399 грн. |
Лялька Barbie Pop Reveal Соковиті фрукти Полуничний лимонад (HNW41) HNW41 | 1 119 грн. |
Кукла Barbie Pop Reveal серии Сочные фрукты – клубничный лимонад (HNW41) | 1 367 грн. |
Лялька Barbie Pop Reveal серії Соковиті фрукти – полуничний лимонад (HNW41 | 1 079 грн. |
Barbie Лялька Barbie Pop Reveal серії Соковиті фрукти – полуничний лимонад | 1 079 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →