Кукла Barbie Pop Reveal Fruit HNW44
Видео 5Фото 8 |
Barbie Pop Reveal Fruit HNW44 |
|
Содержит случайный набор одежды и украшений. При окунании в холодную и теплую воду меняется цвет волос и губ, на щеке появляется рисунок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Pop Reveal Fruit HNW44
Все цены 9 →Кукла Barbie Pop Reveal Сочные фрукты Виноградная содовая (HNW44) | 1 399 грн. |
Лялька Barbie Pop Reveal Соковиті фрукти Виноградна содова (HNW44) HNW44 | 1 399 грн. |
Кукла Barbie Pop Reveal серии Сочные фрукты – виноградная содовая (HNW44) | 1 434 грн. |
Лялька Barbie Pop Reveal серії Соковиті фрукти – виноградна содова (HNW44) | 1 399 грн. |
Barbie "Pop Reveal" серії "Соковиті фрукти" – виноградна содова (HNW44) \" | 1 399 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →