Кукла Barbie Pop Reveal Fruit HNW43
Видео 5Фото 9 |
Barbie Pop Reveal Fruit HNW43 |
|
Содержит случайный набор одежды и украшений. При окунании в холодную и теплую воду меняется цвет волос и губ, на щеке появляется рисунок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Pop Reveal Fruit HNW43
Все цены 7 →Кукла Barbie Pop Reveal Сочные фрукты Арбузная смузи (HNW43) | 1 399 грн. |
Лялька Barbie Pop Reveal Соковиті фрукти Кавуновий смузі (HNW43) HNW43 | 1 399 грн. |
Лялька Barbie Pop Reveal серії Соковиті фрукти – кавуновий смузі (HNW43) | 1 324 грн. |
Лялька Barbie Pop Reveal серії Соковиті фрукти – кавуновий смузі (HNW43) H | 1 008 грн. |
Barbie "Pop Reveal" серії "Соковиті фрукти" – кавуновий смузі (HNW43) \"Po | 1 399 грн. |
Barbie Лялька Barbie Pop Reveal серії Соковиті фрукти – кавуновий смузі (H | 1 008 грн. |
Лялька Barbie Pop Reveal серії Соковиті фрукти – Кавуновий смузі (HNW43) | 1 399 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →