Летняя шина Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88H
Видео 13Фото 10 |
Выберите размер шин
Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88H 195/60 R15 88 H 195/60 R15 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88H
Все цены 39 →Шина Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88H | 2 285 грн. |
Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88H | 2 392 грн. |
Barum BRAVURIS 5HM 195/60 R15 88H (9066135262) | 4 150 грн. |
Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88H | 2 581 грн. |
Летние шины Barum Bravuris 5 HM 195/60 R15 88H 1001317196 | 2 409 грн. |
eще 20 предложений
Резина на мокрой трассе приятно удивила, я чувствовала себя в полной безопасности. Красивый рисунок протектора и боковина.Резина мягкая, не шумная, приятная в управляемости. Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. После пробега в 8000 км (в основном по городу) передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. Юлия: пользуюсь Barum Bravuris 5HM 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88H
Цены на Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88H | от 2 249 грн. | 39 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88V | от 2 725 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. Я проехала около 8000 км в основном по городу и передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. В магазине сказали, что переобуваться стоит после 10000 км, и были удивлены, узнав, что они этого даже не достигли. При всем этом, задние в хорошей форме и износ меньше.