Летняя шина Gislaved Ultra*Speed 2 195/60 R15 88H
Видео 10Фото 5 |
Выберите размер шин
Gislaved Ultra*Speed 2 195/60 R15 88H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gislaved 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gislaved.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gislaved Ultra*Speed 2 195/60 R15 88H
Все цены 16 →Gislaved Ultra Speed 2 195/60 R15 88H | 2 302 грн. |
Шина Gislaved Ultra Speed 2 195/60 R15 88H | 2 379 грн. |
Gislaved Ultra Speed 2 (195/60R15 88H) | 2 385 грн. |
Летние шины Gislaved Ultra Speed 2 195/60 R15 88H 1001338833 | 2 556 грн. |
GISLAVED Ultra Speed 2 195/60R15 88H | 2 533 грн. |
eще 11 предложений
1 1 1 3 |
ціна дуже жестка і шумна Юрий Радковский: пользуюсь Gislaved Ultra*Speed 2 215/65 R16 98H более года |
Ціна - якість. Виявились дещо гіршими ніж старий преміум бренд. Володимир Яценко: пользуюсь Gislaved Ultra*Speed 2 205/55 R16 91V более года |
Комфортная и не шумная Слишком мягкая, от этого плохо держит дорогу. Особенно это расходится с названием Ultra Speed. |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Відчув що таке преміум бренд, навіть досить поношений він краще тримає дорогу, стійкіший на великих швидкостях та, що дивно , ще й комфортніший. Розмір 205/55 R 16/