Грузовая шина Barum BT200 R 245/70 R19.5 141K
Выберите размер грузовой шины
Barum BT200 R 245/70 R19.5 141K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BT200 R 245/70 R19.5 141K
Все цены 16 →Barum BT200 R (причіпна вісь) 245/70 R19.5 141/140K | 12 612 грн. |
Barum BT200 R (прицепная) 245/70 R19.5 141/140K | 11 048 грн. |
Barum BT200 R (прицепная) (245/70R19.5 141K) | 11 191 грн. |
Barum BT200R (прицепная) 245/70 R19.5 141/140K 16PR "M+S" | 10 772 грн. |
BARUM Вантажна шина BARUM BT200 R (причепна) 245/70R19.5 141/140K | 11 889 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →