Зарядное устройство BASEUS Magic A + C Quick Chargering Car Charger
Видео 1Фото 15 |
BASEUS Magic A + C Quick Chargering Car Charger |
|
Высокотехнологичное универсальное автомобильное зарядное устройство высокой мощности с поддержкой большинства популярных технологий быстрой зарядки, парой портов для одновременного обслуживания двух гаджетов и цифровым LED-дисплеем, позволяющим контролировать уровень напряжения в бортовой электросети. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года.
Предназначено для автовладельцев, перед которыми часто возникает вопрос параллельной зарядки гаджетов в автомобиле. Смартфоны, планшеты, ультрабуки и прочие девайсы подключается к порту USB C или USB A (до 22,5 Вт на любом порте). При параллельной зарядке двух устройств суммарная отдаваемая мощность может достигать 45 Вт (USB C – 22,5 Вт + USB А – 22,5 Вт). Широкий диапазон входного напряжения от 12В до 24В позволяет использовать это ЗУ как в легковых, так и в грузовых автомобилях.
Благодаря соответствующей конструкции и размеру эта модель подходит ко всем розеткам и остается надежно подключенным даже при движении по кочкам или лежачим полицейским. Интеллектуальная система управления автоматически устанавливает нужное напряжение зарядки для каждого устройства. Гаджеты получают столько электроэнергии, сколько им необходимо для восстановления в кратчайшие сроки без риска повреждения. Имеет защиту от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева, перегрузки и перезарядки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Magic A + C Quick Chargering Car Charger
Зарядний пристрій Baseus Car Charger Usb + USB-C Magic Series Qc 6A 45W Bl | 465 грн. |
Зарядное устройство Baseus Car Charger USB+USB-C Magic Series Qc 6A 45W Bl | 456 грн. |
Baseus Magic Series Black (CCMLC20C-01) CCMLC20C-01 | 585 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Baseus Magic Series Dual PD 3.0 45W Red (C | 575 грн. |
Baseus Magic Series PPS Type-C PD+USB QC4,0 2USB Black (CCMLC20C-01) 22669 | 499 грн. |
Придбав в Алло версію CCMLC20C-01, так от немає в ній ніяких 20V, а отже немає і 45W (на порт), а отже і немає можливості зарядити ноутбук :( Розмір Немає заявлених характеристик Andriy Maksymchuk: пользуюсь BASEUS Magic A + C Quick Chargering Car Charger менее месяца Комментарии 1
Во-первых, в хар-ках указана мощность на одно устройство 22,5 Вт, а не 45 Вт, что аж никак недостаточно для зарядки ноутбука. Во-вторых, как и чем Вы измеряли процесс зарядки? Ну и в-третьих, Вы не указали какой ноутбук пытались заряжать, может он вообще не поддерживает такую зарядку. |