Зарядное устройство BASEUS GaN5 30W
Фото 20 |
BASEUS GaN5 30W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS GaN5 30W
Все цены 23 →Зарядний пристрій Baseus OS-Baseus GaN5 Fast Charger(mini) 30W Blue (CCGN0 | 549 грн. |
Зарядний пристрій Baseus USB-C Wall Charger GaN5 1C 30W Blue (CCGN070603) | 537 грн. |
Зарядное устройство Baseus USB-C Wall Charger GaN5 1C 30W White (CCGN07050 | 559 грн. |
Зарядний пристрій Baseus GaN5 FC mini 1C 30W (CCGN070502) білий | 799 грн. |
Зар.пр. 220V Baseus GaN5 Fast Charger(mini) 1C 30W CCGN070502 White | 649 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →