Зарядное устройство BASEUS GaN3 Pro Desktop 65W
Фото 26 |
BASEUS GaN3 Pro Desktop 65W |
|
Высокоэффективное универсальное сетевое зарядное устройство с 4-мя портами для подключения обслуживаемых устройств (2хUSB C + 2xUSB A), поддержкой популярных технологий ускоренной зарядки и возможностью одновременного обслуживания до четырех гаджетов, включая смартфоны, планшеты, мобильные игровые консоли, powerbank-аккумуляторы, bluetooth-колонки и т.п. Может использоваться для зарядки компактных ноутбуков, оборудованных силовым портом USB C, в т.ч.
полностью совместим с Apple MacBook. Зарядное устройство BASEUS GaN3 Pro Desktop 65W относится к моделям нового поколения, которые созданы с применением передовых полупроводниковых ключей на основе нитрида галлия GaN. Применение этого инновационного материала позволяет сократить размеры и массу устройства на 30% без потери производительности. Поддерживается множество популярных технологий быстрой зарядки, включая Quick Charge 2.0/3.0/4.0+, Power Delivery 3.0, Samsung AdaptiveFast/SuperFast Charging, Huawei FCP/SCP, Apple Fast Charge, Pump Express и OPPO VOOC. Технология интеллектуального переключения режимов самостоятельно определяет оптимальный уровень напряжения/тока для максимально быстрой зарядки гаджетов. Комплектуется качественным кабелем USB C -> USB C. Сохраняет работоспособность в широком диапазоне сетевых напряжений от 110 до 240 В (50~60 Гц). Подойдет для поездок и путешествий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS GaN3 Pro Desktop 65W
Все цены 26 →МЗП Baseus GaN3 Pro Desktop Fast Charger 2C+2U 65W (Cable Type-C to Type-C | 1 599 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Baseus GaN3 Pro Desktop Fast Charger 2C+2U 65W | 1 399 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Wall Charger GaN3 Pro 2xUSB 2xType-C 65W Black wi | 1 229 грн. |
Зарядное устройство Baseus Wall Charger GaN3 Pro 2xUSB 2xType-C 65W Black | 1 189 грн. |
Зарядний пристрій Baseus GaN3 Pro 2C+2U 65W (CCGP040101) чорний + кабель T | 1 799 грн. |