Контактный гриль Bass Polska BH 10397 нержавейка
Фото 10 |
Bass Polska BH 10397 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bass Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bass Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bass Polska BH 10397 нержавейка
Все цены 8 →Електричний гриль, складаний, з контролем температури Bass Polska BH-10397 | 1 870 грн. |
Електричний гриль, складаний, з контролем температури Bass Polska BH 10397 | 1 870 грн. |
Електричний гриль, складаний, з контролем температури Bass Polska BH-10397 | 1 870 грн. |
Контактний гриль Bass Polska BH 10397 | 2 175 грн. |
Гриль електричний настільний 2500 Вт Bass Polska BH-10397 для дому | 1 970 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →