Ручной отпариватель Bass Polska BH 10554
Фото 7 |
Bass Polska BH 10554 мини утюжокнесъемный бак |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bass Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bass Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bass Polska BH 10554
Все цены 7 →Парова система, парова праска Bass Polska BH 10554 | 1 299 грн. |
Відпарювач ручний для одягу, парова праска Bass Polska BH 10554 | 1 299 грн. |
Відпарювач ручний для одягу, парова праска Bass Polska BH 10554 | 1 316 грн. |
Парова праска відпарювач Bass Polska BH 10554 1200 Вт Готово до відправки | 1 300 грн. |
Відпарювач для одягу Bass Polska BH 10554 парова праска | 1 299 грн. |
Відпарювач ручний для одягу, парова праска Bass Polska BH 10554 | 1 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →