Электроотвертка Bass Polska BP-5323
Фото 7 |
Bass Polska BP-5323 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bass Polska BP-5323
Все цены 10 →Електричний шуруповерт Bass Polska 5323 | 1 299 грн. |
Акумуляторна електрична викрутка з набором біт 45 шт Bass Polska 5323 | 1 299 грн. |
Акумуляторна викрутка з набором біт 45 шт. Bass Polska 5323 | 1 299 грн. |
Аккумуляторная отвертка с набором бит Bass Polska BP-5323 | 1 290 грн. |
Аккумуляторная отвертка с набором бит Bass Polska BP-5323 | 1 290 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →